Consolle in legno intagliato e dorato, Valerian Rybar, 1970 circa
gambe a voluta riunite da traverse, e decori intagliati a motivo vegetale e floreale, piano in marmo sagomato, cm 168x61x95
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827