272

Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato, XVIII secolo

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima

schienale sagomato, braccioli a ricciolo, gambe arcuate. Rivestimento in tessuto a decoro floreale su fondo ocra, cm 66x55x104