259

Credenza a due ante ed un cassetto lastronata ed intarsiata in avorio, XVIII secolo

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima

decori intarsiati a motivo di rosoni, profili in legno ebanizzato, piede a ciabatta, cm 140x66x100