Credenzino demi-lune in legno lastronato ed intarsiato, Piemonte XVIII secolo
fronte ad un'anta, decori con figure allegoriche entro riserve ovali, piano in marmo bianco, cm 71x36x84
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827