Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato. Cristo in avorio scolpito manifattura Genovese del XVIII secolo (apparentemente privo di punzonatura)
Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato. Cristo in avorio scolpito manifattura [..]
cm 63,5x38
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827