Grande mobile credenza a due corpi in legno intagliato, XVIII secolo
fronte scantonato, base a due ante pannellate e alzata a giorno, colonne scanalate con capitelli sui montanti, cm 248x55x254 (difetti)
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827