Gruppo di quattro figure da presepe. Manifattura napoletana del XVIII-XIX secolo
Manichino ligneo snodato, intagliato e policromo. Occhi in vetro, abiti in tessuto. Altezze cm 19, cm 23, cm 37 e cm 39
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827