Lotto di cinque porcellane diverse tra cui un gruppo equestre, due figurine di damerini, un vasetto con coperchio e una mostardiera con piattino. XIX e XX secolo.
Lotto di cinque porcellane diverse tra cui un gruppo equestre, due figurine di damerini, un vasetto con coperchio e una [..]
cm da 8x15 a cm 21x16x20 (difetti, rotture)
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827