Madonna in legno scolpito e dipinto. Scultore dell'Italia centro meridionale della fine del XVI-inizi XVII secolo
altezza cm 90 (difetti, mancanze)
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827