Modellino di comò Luigi XV a due cassetti lastronato e filettato, XVIII secolo
cm 32x16x25 (difetti)
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827