Maiolica policroma. Marca: “G I(?) P”. Altezza cm 18. Ottimo stato di conservazione
Decorazione a grandi tralci di fiori che deriva dal “ticchio” settecentesco
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827