Pendola da tavolo con cassa lastronata, Francia XVIII-XIX secolo
applicazioni di bronzi dorati, quadrante con fascia oraria in ottone a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, cm 38x24x51
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827