Pietro Dodero (1882-1967) Natura morta con cacciagione e funghi, 1963
olio su tela, cm 65x50, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827