207

Rara coppia di bureau a cilindro a rullo lastronate a marqueterie, Francia, epoca Napoleone III, XIX secolo

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima

Asta Live 435

Antiquariato

mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
PRIMA TORNATA    22/10/2019   Ore 10:00
Lotti 1/210
SECONDA TORNATA    22/10/2019   Ore 15:00
Lotti 211/596
TERZA TORNATA    23/10/2019   Ore 10:00
Lotti 601/827