Ribalta a tre cassetti impiallacciata in noce e radica di noce e filettata, XVIII secolo
fronte mosso, calatoia a scrittoio con quattro cassettini interni e vano a giorno centrale, cm 100x53x103
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827