Salotto Luigi XV in legno intagliato, Francia XVIII secolo
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827