Scrittoio da viaggio interamente lastronato, Inghilterra fine XVIII secolo, inizi XIX secolo

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

un cassetto alla base, cm 79x38x112
Asta Live 435

Antiquariato

mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
PRIMA TORNATA    22/10/2019   Ore 10:00
Lotti 1/210
SECONDA TORNATA    22/10/2019   Ore 15:00
Lotti 211/596
TERZA TORNATA    23/10/2019   Ore 10:00
Lotti 601/827