Scuola del XVIII secolo Paesaggi con figure e architetture
coppia di dipinti a olio su tela, cm 58x44
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827