Scuola lombarda e dell'Italia settentrionale del XVII secolo Paesaggi campestri
due disegni diversi a inchiostro e acquerello su carta, mm 310x450 e mm 120x210
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827