Specchiera Luigi XVI in legno dorato, intagliato e traforato, Piemonte XVIII secolo
ricca cimasa traforata a volute, elementi floreali e vegetali, cm 200x102
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827