Tavolo circolare in legno intagliato e impiallacciato, XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

fusto centrale a balaustro con bacellature alla base, delfini intagliati poggianti sulla base triangolare, diametro cm 120 altezza cm 80