Tre stemmi di Casa Savoia (Principe, Duca, Conte) in legno scolpito, dorato e dipinto, Piemonte, prima metà XIX secolo
cm 30x21
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827