Questa asta (436)

Asta a tempo Gioielli Asta   436

Lun 10 / Ven 21 Giugno 2019
Asta a tempo Gioielli
Asta a tempo

Asta a tempo Gioielli

Lun 10 / Ven 21 Giugno 2019
Offerte solo tramite sito web
Totale Venduto 85.050,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 254  di 254 LOTTI
239
montatura in argento dorato
Bracciale con pasta di turchese
venduto € 60,00
211
montatura in oro giallo 750/1000
Orecchini Foglia agata incisa
venduto € 180,00
232
argento sterling 925. Scatola originale
Buccellati. Portachiavi a soggetto floreale
Cartier Tank. Sveglia al quarzo
venduto € 150,00
Sveglia da viaggio
258
montatura in oro giallo 750/1000 ed argento
Spilla/pendente con diamanti di vecchio taglio
162
montature in oro giallo 750/1000 ed argento
venduto € 260,00
145
un paio firmato Elsa Peretti per Tiffany&Co ed un paio in argento
Lotto composto da due paia di orecchini
venduto € 200,00
144
montatura in lega metallica e piccoli inserti in oro giallo 750/1000
Anello con rubino
93
Anello con smeraldo centrale
1 - 254  di 254 LOTTI