Van Cleef & Arpels. Anello Alhambra con diamanti taglio brillante per ct 0,32
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato CL3616. Astuccio originale
Asta a tempo 436
Asta a tempo Gioielli
lun 10 - ven 21 Giugno 2019