Grande credenza con struttura in legno. Vetri con decoro acidato e sostegni in legno intagliato e laccato. Interni in vetro specchiato. Etichetta originale. Prod. Arredamenti Borsani, Italia, 1950 ca. cm 220x45x146
Asta Live 439
Design 200
mar 1 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 01/10/2019 Ore 16:00