Torino Placca raffigurante volto femminile con cappello rosso in terraglia a colaggio con decoro policromo. Marchio di fabbrica Altezza cm 34 rotture e felatura
Asta a tempo 441
Lenci
mer 17 Aprile - gio 2 Maggio 2019