Collezione di dieci piccole sculture in giada bianca raffiguranti personaggi, Cina, Dinastia Qing, inizi XIX secolo
h da cm 6 a cm 7
Asta Live 444
Fine Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
Milano
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte