Collezione di undici snuff bottles in porcellana policroma e vetro dipinto, Cina, Dinastia Qing, XIX e inizi XX secolo
h da cm 7 a cm 8,5
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00