Coppia di Buddha Amitayus seduti entro aura in bronzo dorato con tracce di policromia, Cina, Dinastia Qing, marca e del [..]
h cm 22
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00