Coppia di grandi incensieri tripodi in ferro laccato e dorato con decori a rilievo e incisi, Cina, Dinastia Qing, XIX sec [..]
cm 46x47
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00