Coppia di piccole ciotole con coperchio in porcellana a smalti policromi raffiguranti paesaggio con personaggi, galli e iscrizione, Cina, Dinastia Qing, marca e del periodo Qianlong (1736-1796)
Coppia di piccole ciotole con coperchio in porcellana a smalti policromi raffiguranti paesaggio con personaggi, galli e [..]
cm 5x12
Asta Live 444
Fine Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
Milano
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte