Coppia di potiches esagonali in porcellana Kutani Celadon con personaggi entro riserve e coperchi con presa a foggia di fiore, Giappone, periodo Meiji (1868-1912)
Coppia di potiches esagonali in porcellana Kutani Celadon con personaggi entro riserve e coperchi con presa a foggia di [..]
h cm 35
Asta Live 444
Fine Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
Milano
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte