Coppia di scimmie sedute in legno laccato con maschera a motivi arcaici, Tibet/India del nord, XIV-XV secolo
h da cm 49 a cm 51
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00