Dipinto su carta raffigurante canne di bambù con fiori e iscrizione, Cina, XX secolo
cm 132,5x45,2 firmato Li Chao-Tsai
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00