Dipinto su carta raffigurante pavone entro paesaggio e iscrizione, Giappone, XX secolo
cm 29,5x18,5 firmato Maruyama ÅŒkyo
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00