Grande coppa in argento sbalzato e cesellato con decoro naturalistico a rilievo e iscrizione, Cina, Dinastia Qing, XIX se [..]
h cm 27
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00