Gruppo scolpito in agata con uccellino tra i rami, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 9,5x14,5 Provenienza: Collezione Bulgari, Roma
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00