313

Paravento Coromandel a sei ante in legno laccato raffigurante scene di vita comune e decori floreali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima

Paravento Coromandel a sei ante in legno laccato raffigurante scene di vita comune e decori floreali, Cina, Dinastia Qing, [..]

anta: cm 194x55,5
Asta Live 444

mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00