Vaso in porcellana bianca e blu raffigurante paesaggio fluviale con pagoda e personaggio, Cina, Dinastia Qing, epoca Kangxi [..]
h cm 45 Provenienza: Sotheby’s
Asta Live 444
Fine Chinese Works of Art
mer 22 Gennaio 2020
Milano
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte