Vaso in porcellana Canton a smalti policromi raffigurante scene di vita di corte entro riserve, decori floreali e figure di leoncini a rilievo, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Vaso in porcellana Canton a smalti policromi raffigurante scene di vita di corte entro riserve, decori floreali e figure [..]
h cm 65
Asta Live 444
mer 22 Gennaio 2020
TORNATA UNICA 22/01/2020 Ore 09:00