Alzata in argento fuso, sbalzato e cesellato. Dublino XVIII secolo, marchio dell'argentiere JW (non identificato)
gr. 285, diametro cm 18,5. Bordo sagomato e piatto cesellato con motivi a volute
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00