Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato, sud America fine XIX secolo (apparentemente privo di punzonatura)
gr. 700, cm 19,5x12x10 decori con motivi circolari e festoni
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00