Cestino in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Londra 1828. Argentiere I.D. (non identificato)
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00