Coppia di zuccheriere in argento sbalzato e cesellato. Porbabilmente Brescia XVIII secolo (bolli consunti di difficile le [..]
gr. 688, altezza cm 17. Corpo ovoidale con larghe nervature e prese laterali a foggia di teste d’ariete
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00