Due tabacchiere in argento sbalzato, cesellato e dorato, impero Austro-Ungarico, prima metà del XIX secolo
gr. 175, cm 7x5,5, cm 7,5x4,5. Decoro con ricchi motivi floreali e a volute
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00