Due vinaigrette in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, Inghilterra XIX secolo, periodo Vittoriano
gr. 45, cm 4,3x3 e cm 3x2
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00