193

Equelle in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli ad imitazione di quelli in uso a Mosca nel secolo XVIII, stile antico, XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Equelle in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli ad imitazione di quelli in uso a Mosca nel secolo XVIII, stile antico, [..]

gr. 1007, cm 11x27x15, piatto cm 21,4x20