Equelle in argento fuso, sbalzato e cesellato. Bolli ad imitazione di quelli in uso a Mosca nel secolo XVIII, stile antico, [..]
gr. 1007, cm 11x27x15, piatto cm 21,4x20
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00