Grande tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1859. Argentiere R. Hennel
gr. 1430, altezza cm 31. Eleganti decori a festoni floreali, volute e riserve. Presa del coperchio a foggia di soldato a cavallo
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00