Madonna di Kazan con riza in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato e smalti. Russia bolli di titolo in uso dal 1896 [..]
cm 31x27 e del lotto fa parte anche un’icona raffigurante Madonna con Bambino (senza riza) cm 35,5x30,5
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00