65

Madonna di Kazan con riza in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato e smalti. Russia bolli di titolo in uso dal 1896 al 1908

€ 150,00 / 200,00
Stima

Madonna di Kazan con riza in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato e smalti. Russia bolli di titolo in uso dal 1896 [..]

cm 31x27 e del lotto fa parte anche un’icona raffigurante Madonna con Bambino (senza riza) cm 35,5x30,5