Navicella in argento sbalzato e cesellato. Napoli fine del XVIII secolo, marchio di garanzia della città
gr. 415, cm 12,5x20,5. Piede circolare e corpo a nave decorato da volute floreali
Asta Live 445
Argenti da Collezione
lun 29 Giugno 2020
TORNATA UNICA 29/06/2020 Ore 15:00